Documentazione

GARE E REGOLAMENTI

# Titolo documento
1 Volantino Trofeo Frigerio 2017
2 Master Tour 2017
3 Volantino Indoor 18 03 2017
4 Bergamo_prove multiple_Eso_02_04_2017
5 Urgnano_modulo di iscrizioni eso 26 03 2017
6 Indoor 18_03_2017_Modulo iscrizioni
7 Programma gare indoor 26 02 2017
8 Cross della Baia del Re 2017
9 Cross de Broseda 2017
10 III Riunione PR INDOOR BG-LC-CO
11 Programma gare indoor 28 01 2017
12 iscritti indoor 28 01 2017
13 iscritti per società indoor 28 01 2017
14 La mezza sul Brembo 2017
15 Maratonina di Treviglio 2017
16 Cross Trofeo Ondei Urgnano 2017
17 1' Cross della Perola Albino
18 Mezza del Brembo 2017
19 Volantino Bolgare 2016
20 Corsa dei Babbi Natale Scanzorosciate
21 11° Corsa su strada Massimo Iannito
22 51° Corsa su strada Alberto Zanni
23 Modulo iscrizioni Esordienti m/f 09/10/2016
24 Modulo iscrizioni Ragazzi-e 09/10/2016
25 Programma gare Bergamo 25 09 2016
26 Ol gir di Pucc 2016
27 Programma gare Alzano 11 09 2016
28 Corrida di San Gerolamo 2016
29 Corrincentro Clusone 15 07 2016
30 Programma gare Curno 10 06 2016
31 Lista atleti Curno 04 06 2016
32 Lista atleti per Società Curno 04 06 2016
33 Programma gare Curno 04 06 2016
34 Programma gare Nembro 29 05 2016
35 Modulo iscrizione ESORDIENTI Nembro 29 05 2016
36 Programma definitivo gare Alzano 22 05 2016
37 elenco atleti Alzano 22 05 2016
38 FOSSO BERGAMASCO 4a PROVA
39 Modulo iscrizione Urgnano 21 05 2016
40 Elenco atleti HIGHLANDER RUN 2016
41 Presentazione HIGHLANDER RUN 2016
42 Programma gare Brembate Sopra 07 05 2016
43 Volantino 10000 Bergamo 2016
44 Programma gare Alzano 22 05 2016
45 Volantino I° Trofeo Rosso Sporting
46 Programma gare Brembate Sopra 25 04 2016
47 Sarnico Lovere 2016
48 29' Trofeo Beppi Normanni
49 Modulo iscrizione Bergamo 23 04 2016
50 Programma gare Brusaporto 17 04 2016
51 Modulo iscrizione Urgnano 10 04 2016
52 Programma gare Casazza 03 04 2016
53 Breve resoconto riunione del 23 03 2016
54 Volantino Colzate 28_03_2016
55 Programma gare Urgnano 19 03 2016
56 Modulo iscrizione Bergamo 02 04 2016
57 Vademecum Iscrizioni Online BG
58 Regolamento prove multiple a squadre Ragazzi-e
59 Percorsi e ordini di partenza
60 Percorso Cortenova 2016
61 Regolamento Cortenova 2016
62 Volantino Cortenova 2016
63 19' Meeting di Cortenova info giri
64 19' Meeting di Cortenova Percorso
65 19' Meeting di Cortenova Regolamento
66 19' Meeting di Cortenova Volantino
67 Cross di Villa d'Ogna
68 Cross della Baia del Re 2016
69 Volantino Urgnano 31 01 2016
70 Programma gara indoor del 19 12 2015
71 Corsa dei Babbi Natale Scanzorosciate
72 7' Trofeo del Bottone Bolgare 22 11 2015
73 10' Gara su strada Martinengo 25 10 2015
74 50' Corsa su strada Gav Vertova 2015
75 I Diecimila di Presezzo
76 Programma gare Alzano 20 09 2015
77 Palio delle Porte 2015
78 Ol gir di Pucc 2015
79 Programma gare Clusone 13 09 2015
80 Programma gare Casazza 05 09 2015
81 Programma gare Casazza 05 09 2015
82 Programma gare Albino 29 08 2015
83 Circuito Diamont 2015
84 Corrida di San Gerolamo 2015
85 XIX Meeting Citta di Nembro
86 Programma gare Urgnano 13 06 2015
87 Trofeo CONI 2015 regolamento
88 Trofeo CONI 2015
89 Programma gare Curno 10 06 2015
90 programma gare Curno
91 Valbrembo_3' prova_Fosso_BG
92 Modulo Iscrizione Bergamo 24 05 2015
93 Programma gare Brembate Sopra 24 05 2015
94 Programma gare Alzano 10 maggio 2015
95 10000 Bergamo 2015
96 Torre Boldone Fosso 2015
97 Programma gare Brembate Sopra 25 04 2015
98 Modulo Iscrizione Bergamo 03 05 2015
99 Memorial Piana 2015
100 Modulo Iscrizione Bergamo 18 04 2015
101 Modulo Iscrizione Urgnano 12 04 2015
102 Programma gare Romano 11 04 2015
103 Programma gare Casazza 29 03 2015
104 Programma gare Urgnano 21 03 2015
105 Cross della Baia del Re 2015
106 XVIII Trofeo Ondei a.m. Urgnano 22 febbraio 2015
107 Cross del Volo a Vela Regolamanto
108 Cross del Volo a Vela Volantino
109 Cross Pertusini 2015 regolamento
110 Cross Pertusini 2015 programma

Corso giudici

Articoli tratti da facebook Atletica a Bergamo

# Titolo documento
1 TRICOLORI ALLIEVI: BILANCIO D'ORO