Master Tour 2017 - Classifiche

# Atleta Gara 11' prova Master Tour 2017 - 6^ Mezza sul Serio e 10.000Gara 22' Tappa master tour 2017 - 7' TROFEO MEDIRUN CUS BERGAMOGara 33' Tappa Master Tour 2017 - BERGAMO - CAMPO SPORTIVO COMUNALE PUTTIGara 44' PROVA MASTER TOUR 2017 - 5^ SCALATA ALLA PIANCAGara 55 Prova Master Tour 2017 - 13' CORRICENTRO CLUSONEGara 66' PROVA MASTER TOUR 2017 - 5' 10MILA CITTA' DI ROMANO DI LOMBARDIAGara 77 PROVA MASTER TOUR 2017 - 16^ CORRIDA DI SAN GEROLAMOGara 88 PROVA MASTER TOUR 2017 - 27' OL GIR DI PUCCGara 99 PROVA MASTER TOUR 2017 - COMENDUNO DI ALBINO (BG)Gara 1010 PROVA MASTER TOUR 2017 - 9 TROFEO DEL BOTTONE Scarto 1 Scarto 2 Bonus Totale
CATEGORIA SF35
1 MICHELETTI MARINA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3837400000000000115
2 LONGHI FRANCESCA
U.S. SCANZOROSCIATE
36360000000000072
3 AGOSTINELLI LAURA
RUNNERS BERGAMO
0400000000000040
4 GARIBOLDI PAOLA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
5 IMBERTI SAMANTHA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
6 BORTOLOTTI LISA
G.S. OREZZO
3900000000000039
7 CARRARA SARA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0390000000000039
8 NORIS SILVIA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3900000000000039
9 BERGAMASCHI ROBERTA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0380000000000038
10 GUSMINI ANNA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3800000000000038
11 BETTINAGLIO FRANCESCA
G.S. OREZZO
3700000000000037
12 MORETTI ERIKA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3700000000000037
13 ZAPPA FRANCESCA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3600000000000036
14 ZAMBELLI AGOSTINA
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
15 PAGANONI SARA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3500000000000035
CATEGORIA SF40
1 PEROLA ELENA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3938390000000000116
2 PORRATI FRANCESCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3937380000000000114
3 CORNOLTI SIMONA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
40360000000000076
4 MILESI SIMONA
ATL. VALLE BREMBANA
0400000000000040
5 PELLEGRINELLI ROMINA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
6 NOZZA BIELLI KATIUSCIA
ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
0040000000000040
7 LOCATELLI ROBERTA
RUNNERS BERGAMO
0390000000000039
8 CARRARA TIZIANA
ATL. SALETTI
3800000000000038
9 PATULEA ELENA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3800000000000038
10 PAGANESSI EMANUELA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3700000000000037
11 CARRARA PAMELA
G.S. OREZZO
3600000000000036
12 SCANDELLA ELEONORA
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3500000000000035
13 PILARSKA ADRIANA
RUNNERS BERGAMO
0350000000000035
14 MILESI ELENA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3400000000000034
15 RUSSO MANUELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0340000000000034
16 GAMBIOLI PATRIZIA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3300000000000033
CATEGORIA SF45
1 OPI SONIA
RUNNERS BERGAMO
4039400000000000119
2 GIUPPONI DANIELA
ATL. VALLE BREMBANA
03839000000000077
3 LUSSANA ALESSANDRA
ATL. LA TORRE
03338000000000071
4 GAMBIRASI CRISTINA
ATL. LA TORRE
03137000000000068
5 BUGATTI ELENA AGNESE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
6 ACERBIS MONIA
RUNNERS BERGAMO
0400000000000040
7 ZANCHI IRIS
ATL. SALETTI
3900000000000039
8 BELOTTI FABIA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3900000000000039
9 GIOVANSANA EMANUELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3800000000000038
10 MARELLI INES
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3800000000000038
11 AGOSTINELLI SILVIA
ALTITUDE RACE
0370000000000037
12 DONADONI LARA
RUNNERS BERGAMO
0360000000000036
13 DOZIO LUCIA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0350000000000035
14 NESI ANNALISA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0340000000000034
15 RANDONI ROSA
RUNNERS BERGAMO
0320000000000032
16 CISANA SIMONA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0300000000000030
17 COMI GIORGIA
PODISTI FARESI
0290000000000029
CATEGORIA SF50
1 LANFRANCHI ORIANA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3940400000000000119
2 REDAELLI DONATELLA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3838390000000000115
3 BERNINI SIMONA
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
4 SONZOGNI MARISA
ATL. VALLE BREMBANA
4000000000000040
5 BERETTA CRISTINA
MEDIRUN CUS BERGAMO
0390000000000039
6 TESTA ELENA
G.S. OREZZO
3900000000000039
7 GREGIS NELLA
POL. VILLESE
0038000000000038
8 VITALI RAFFAELLA
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3800000000000038
9 ARNOLDI LAURA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
3700000000000037
10 NOZZA PIERANGELA
ASD ATLETICA STEZZANO
0370000000000037
11 MAFFEIS DANIELA
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3600000000000036
12 CORNA SABRINA
RUNNERS BERGAMO
0360000000000036
CATEGORIA SF55
1 BONAITI DANIELA
ATL. VALLE BREMBANA
4040400000000000120
2 LONGA CATINA
ATL. CASAZZA
4000000000000040
3 MARONI GABRIELLA
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039
4 BREMBILLA MARIAGRAZIA
ATL. PRESEZZO
0390000000000039
5 SANNA CATERINA
RUNNERS BERGAMO
3900000000000039
CATEGORIA SF60
1 PECCHENINI GIUSEPPINA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0400000000000040
2 RAMPONI PIERANGELA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
4000000000000040
CATEGORIA SM35
1 MANGILI MANUEL
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3334370000000000104
2 PREVITALI MAURO
RUNNERS BERGAMO
38400000000000078
3 FUMAGALLI MARCO VITTORIO
RUNNERS BERGAMO
03740000000000077
4 AGAZZI MAURO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
39350000000000074
5 FUMAGALLI FRANCESCO
ASD ATLETICA STEZZANO
03336000000000069
6 GIACOMINI MATTEO
RUNNERS BERGAMO
35290000000000064
7 MAESTRONI DIEGO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
36260000000000062
8 RUGA FABIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
4000000000000040
9 LANFRANCHI ALEX
LA RECASTELLO RADICI GROUP
4000000000000040
10 SPANU ALESSANDRO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0390000000000039
11 RUBAI HALIM
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3900000000000039
12 GRISMONDI GIACOMO
RUNNERS BERGAMO
0039000000000039
13 PERSONENI DAVIDE
ATL. VALLE BREMBANA
3800000000000038
14 CAPPONI THOMAS
RUNNERS BERGAMO
0380000000000038
15 OPRANDI OSCAR
FO' DI PE
0038000000000038
16 VALLE MAURIZIO
ATL. SALETTI
3700000000000037
17 SFORZA LUCA
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
3700000000000037
18 LAZZARINI GIUSEPPE SILVIO
RUNNERS BERGAMO
0360000000000036
19 BELTRAMI CARLO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3600000000000036
20 ZUCCHELLI SIMONE
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3500000000000035
21 GIORGI ROBERTO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
0035000000000035
22 MACHROU REDOUANE
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3400000000000034
23 BERIZZI IVAN
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3400000000000034
24 BERTOLI PAOLO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3300000000000033
25 GALLI MAURIZIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0320000000000032
26 FONTANA GIACOMO
RUNNERS BERGAMO
3200000000000032
27 CRIPPA STEFANO
ATL. LA TORRE
3200000000000032
28 GELMI DAVIDE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3100000000000031
29 GHERARDI CLAUDIO
ATL. PRESEZZO
0310000000000031
30 PIRAS FABRIZIO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3100000000000031
31 SANTINELLI MARCO
RUNNERS BERGAMO
3000000000000030
32 ADAMI CRISTIAN
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3000000000000030
33 GHERARDI CRISTIAN
ATL. VALLE BREMBANA
0300000000000030
34 DURANTE ANTONIO
ATL. PRESEZZO
2900000000000029
35 CUCINELLI GIORGIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
2900000000000029
36 RIZZI LUIGI
G.S. OREZZO
2800000000000028
37 PEDRONCELLI ANDREA
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0280000000000028
38 MAGRI FRANCESCO
ASD ATLETICA STEZZANO
0270000000000027
39 GARDANI PABLO
RUNNERS BERGAMO
0250000000000025
40 BASSI FABIO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0240000000000024
41 CERESOLI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
0230000000000023
CATEGORIA SM40
1 PLUCHINOTTA CORRADO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
282440000000000092
2 COLOMBI DAVIS
RUNNERS BERGAMO
292139000000000089
3 DAGANI FABIANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
251736000000000078
4 ARNOLDI MAURO
RUNNERS BERGAMO
38400000000000078
5 BETTINAGLIO ALBERTO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
241334000000000071
6 GASPARINI MARCO
U.S. SCANZOROSCIATE
211433000000000068
7 BARZASI ROBERTO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
231132000000000066
8 GIUDICI RICCARDO
RUNNERS BERGAMO
02538000000000063
9 PESENTI CRISTIAN
RUNNING TORRE DE' ROVERI
26037000000000063
10 BONACINA GIORGIO
ATL. LA TORRE
26035000000000061
11 ESPOSITO MIRKO
RUNNERS BERGAMO
33280000000000061
12 SEMPERBONI MICHELE
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040
13 GAMBA FERRUCCIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
14 CUNI MIRKO
ATL. CASTEL ROZZONE
0390000000000039
15 DALL'ARA MICHELE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3900000000000039
16 RINALDI LIVIO
ATL. VALLE BREMBANA
3900000000000039
17 CAGLIANI FEDERICO
RUNNERS BERGAMO
0380000000000038
18 BONARINI GIOVANNI
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
3800000000000038
19 TIRABOSCHI MARCO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3700000000000037
20 GRITTI DANIELE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3700000000000037
21 GAMBA CLAUDIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0370000000000037
22 BORTOLOTTI RAFFAELE
G.S. OREZZO
3600000000000036
23 GIANATI FULVIO
G.S. OROBIE
0360000000000036
24 MISTRI ERIC
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3600000000000036
25 GUALDI STEFANO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3500000000000035
26 LOCATELLI LUCA
RUNNERS BERGAMO
0350000000000035
27 ANNOVAZZI MATTEO
ROMANO RUNNING
3500000000000035
28 RAVASIO DANIELE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3400000000000034
29 SILVA PAOLO
FO' DI PE
3400000000000034
30 TRAINI FRANCESCO
RUNNERS BERGAMO
0340000000000034
31 TEDESCHI SAVINO
ATL. LA TORRE
3300000000000033
32 CARRARA ROBERTO
ATL. VALLE BREMBANA
0330000000000033
33 FERRARIS STEFANO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
0320000000000032
34 ROTA MARCO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3200000000000032
35 NANI ALESSANDRO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3200000000000032
36 BIGONI DARIO
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
37 CARPENTIERI ROBERTO
ATL. LA TORRE
3100000000000031
38 PESCOSOLIDO DANIELE
RUNNERS BERGAMO
0310000000000031
39 VALCARENGHI ALBERTO
ATL. TREVIGLIO
0300000000000030
40 TOMASONI STEFANO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
3000000000000030
41 LANFRANCHI MARCO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3000000000000030
42 CRIPPA MATTEO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
2900000000000029
43 RESTELLI ALESSANDRO
FO' DI PE
0290000000000029
44 FIGAROLI GIAN BATTISTA
RUNNERS BERGAMO
2800000000000028
45 ANGUZZA ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
46 MAGNI MARCO
RUNNERS BERGAMO
0270000000000027
47 TRAPLETTI ROBERTO
ASD RUNNERS VALCALEPIO
2700000000000027
48 RHO DAVIDE
RUNNERS BERGAMO
0260000000000026
49 SCUTARI MASSIMILIANO
X-BIONIC RUNNING TEAM
2500000000000025
50 BOCCARDI VIRGILIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
2400000000000024
51 SALVI LUCA
RUNNERS BERGAMO
0230000000000023
52 ANDRIOLETTI CRISTIAN
G. ALPINISTICO VERTOVESE
2300000000000023
53 MONTI RICCARDO
RUNNERS BERGAMO
2200000000000022
54 TEOLDI MASSIMILIANO
POL. VILLESE
2200000000000022
55 DONEDA MIRCO
ATL. CASTEL ROZZONE
0220000000000022
56 BOMBARDIERI MASSIMILIANO
RUNNERS BERGAMO
2100000000000021
57 ARTINA ANDREA CAMILLO
RUNNERS BERGAMO
0200000000000020
58 QUISTINI UGO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
2000000000000020
59 NAVA MATTEO
RUNNERS BERGAMO
0190000000000019
60 PEZZERA FRANCO RICCARDO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
1900000000000019
61 PERLETTI SIMONE
ASD RUNNERS VALCALEPIO
0180000000000018
62 PONTI MASSIMILIANO
POL. VILLESE
1800000000000018
63 BELOTTI MARCO
ATL. LA TORRE
1700000000000017
64 GAMBA MARTINEZ
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
1600000000000016
65 DINOIA GIUSEPPE MARIA
MEDIRUN CUS BERGAMO
0160000000000016
66 CARPINI ANDREA
ATL. PRESEZZO
1500000000000015
67 ROTA ALFIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0150000000000015
68 CARRARA MARIO
ATL. LA TORRE
1400000000000014
69 PARLAGRECO ALESSANDRO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0120000000000012
70 RUGGERI GIULIO
RUNNERS BERGAMO
0100000000000010
71 TRESOLDI ALFREDO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
09000000000009
72 FORMENTINI STEFANO
MEDIRUN CUS BERGAMO
08000000000008
CATEGORIA SM45
1 RICCARDI MAURIZIO ALESSAN
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3839400000000000117
2 BORDOGNA ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3234350000000000101
3 BRESCIANI JOHN LUCA
RUNNING TORRE DE' ROVERI
313036000000000097
4 VALLE SILVANO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
322734000000000093
5 BARBETTA ANGELO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
262232000000000080
6 SCARPELLINI MAURIZIO
ATL. LA TORRE
37039000000000076
7 VANOTTI FERDINANDO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
212029000000000070
8 ROSSI GIANLUCA
ATL. SALETTI
28037000000000065
9 BONACINA CORRADO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
161531000000000062
10 RAVASIO LIVIO
ASD ATLETICA STEZZANO
02533000000000058
11 MAFFEIS WILMER
ATL. LA TORRE
02131000000000052
12 REGAZZONI MARIO
RUNNERS BERGAMO
24180000000000042
13 ACETI ALESSANDRO
ROMANO RUNNING
4000000000000040
14 ZANOTTI FRANCO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
15 MANZONI CLAUDIO
RUNNERS BERGAMO
0400000000000040
16 CARRARA MANUEL
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3900000000000039
17 TOGNI ROBERTO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3900000000000039
18 BETTINELLI ANGELO MARCO
ATL. COLOGNO AL SERIO
0380000000000038
19 VALOTI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
20 PUGNI MARCO
G.S. OREZZO
0038000000000038
21 APPIANI SERGIO
RUNNERS BERGAMO
0370000000000037
22 CATTANEO MARCO
ATL. PRESEZZO
3700000000000037
23 TIRONI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
3600000000000036
24 TURCI ALESSANDRO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0360000000000036
25 FALABRETTI ENRICO
ATL. VALLE BREMBANA
3600000000000036
26 GAMBA GIANLUCA
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
3500000000000035
27 PILENGA PIERLUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0350000000000035
28 OCCIONI GIULIANO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3500000000000035
29 TOMASONI DANIELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
3400000000000034
30 SCANDELLA MICHELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
3400000000000034
31 BELTRAMI MAURIZIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3300000000000033
32 PELLEGRINI ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
0330000000000033
33 BARCELLA MICHELE
ATL. LA TORRE
3300000000000033
34 VAILATI PIERLUIGI
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0320000000000032
35 MONTELAGHI FABIO
RUNNERS BERGAMO
18140000000000032
36 VALADE' WALTER
ATL. LA TORRE
0310000000000031
37 SPELGATTI MAURO
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
38 PORCINO LUCIANO
RUNNERS BERGAMO
3000000000000030
39 SPREAFICO DANIELE
RUNNERS BERGAMO
3000000000000030
40 NORIS LUIGI
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
0290000000000029
41 CAMPANA ALFIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
2900000000000029
42 ANESA ERIC
ATL. SALETTI
2900000000000029
43 MERLA GIACOMO
MARATHON TEAM BG
0280000000000028
44 ORLANDINI GIOVANNI MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
2800000000000028
45 VEZZOLI MARCO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
2700000000000027
46 CARRARA MASSIMILIANO
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
47 GOLINO MARCO
RUNNERS BERGAMO
0260000000000026
48 QUARTA WALTER
RUNNERS BERGAMO
2600000000000026
49 PEZZOTTA MATTEO
G.S. OREZZO
2500000000000025
50 PELLICIOLI ROBERTO
X-BIONIC RUNNING TEAM
2500000000000025
51 MELONI GIANNI
RUNNERS BERGAMO
0240000000000024
52 MAFFEIS STEFANO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
2400000000000024
53 COLOMBI GIOVANNI
G. ALPINISTICO VERTOVESE
2300000000000023
54 MUSCI MICHELE
ATLETICA POL. BOTTANUCO
0230000000000023
55 SCIMONE FRANCESCO
ATL. SALETTI
2300000000000023
56 CAGNONI PAOLO LORENZO
G.S. OREZZO
2200000000000022
57 GUERINI MARCO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
2200000000000022
58 SILVA TOMASO
MARATHON TEAM BG
2100000000000021
59 CAPRA ATTILIO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
2000000000000020
60 NORIS ALBERTO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
2000000000000020
61 MATESSICH MATTEO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
1900000000000019
62 CONCU CORRADO
X-BIONIC RUNNING TEAM
1900000000000019
63 NISOLI RICCARDO
ATL. COLOGNO AL SERIO
0190000000000019
64 SIGISMONDI FABIO
RUNNERS BERGAMO
1800000000000018
65 CORNICI LUCA
RUNNERS BERGAMO
0170000000000017
66 PULCINI GERMANO
RUNNERS BERGAMO
1700000000000017
67 SALVOLDI CARLO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
1700000000000017
68 GUARNIERI CORRADO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
0160000000000016
69 CHERILLO MICHELE
RUNNERS BERGAMO
1600000000000016
70 LEGRENZI FRANCESCO
G.S. OREZZO
1500000000000015
71 COLLETTA ALESSANDRO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
1500000000000015
72 MODICA FABRIZIO
RUNNERS BERGAMO
1400000000000014
73 MASSEROLI IGOR
G.S. OREZZO
1400000000000014
74 LUBRINA LUIGI
RUNNERS BERGAMO
1300000000000013
75 MARINI LORENZO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0130000000000013
76 CARIOLI GABRIELE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0120000000000012
77 GIRARDI GIANLUCA
ATL. PRESEZZO
1200000000000012
78 UBBIALI UMBERTO
ATL. PRESEZZO
1100000000000011
79 APPIANI ANTONIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0110000000000011
80 LEONI CARLO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0100000000000010
81 AGOSTI MICHELE
ATL. PRESEZZO
1000000000000010
82 OFFREDI MARCO
RUNNERS BERGAMO
90000000000009
83 CARMINATI ANGELO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
09000000000009
84 MANZOLINI LORENZO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
80000000000008
85 NEGRI GIANLUCA
RUNNERS BERGAMO
08000000000008
86 AURIA CALOGERO
RUNNERS BERGAMO
70000000000007
CATEGORIA SM50
1 BIGONI MICHELE
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3740380000000000115
2 CORLAZZOLI MAURO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3531370000000000103
3 MORBI GIAMPAOLO
A.S.D. ATLETICA SARNICO
332633000000000092
4 ROTA GIOVANNI
ATLETICA MARATHON ALMENNO
40040000000000080
5 GRASSI SILVIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
39390000000000078
6 GATTI RENATO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
03539000000000074
7 DOMINONI IPPOLITO
RUNNERS BERGAMO
39340000000000073
8 AZZOLIN MARCO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
211529000000000065
9 CASSERA ROBERTO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
32031000000000063
10 GHEZZI ERNESTO
ATL. LA TORRE
02030000000000050
11 COSENTINO ALFREDO
ATL. LA TORRE
4000000000000040
12 SCHENA ANGELO
G.S. OREZZO
3800000000000038
13 GAGLIARDINI MAURO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
0380000000000038
14 LOMBARDA LUCA
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
15 TRESOLDI CESARE
RUNNERS BERGAMO
0370000000000037
16 CANOVA SILVIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
3700000000000037
17 PEZZOTTA PAOLO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3600000000000036
18 PANZERI PAOLO
RUNNERS BERGAMO
0036000000000036
19 ESPOSITO ANTONIO
RUNNERS BERGAMO
3600000000000036
20 GEROLIMON GIULIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0360000000000036
21 AMIGHETTI FLAVIO
GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE
3500000000000035
22 AMBRUSCHI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
0035000000000035
23 NASATTI MATTEO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
3400000000000034
24 MORETTI PAOLO
ATL. PRESEZZO
0034000000000034
25 CIANFRINI MASSIMO
RUNNERS BERGAMO
3400000000000034
26 GHERARDI ALBERTO
ATL. VALLE BREMBANA
0330000000000033
27 COLLEONI ANDREA PIETRO
FO' DI PE
3300000000000033
28 PREZIOSA GIULIO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
3200000000000032
29 NARDUZZI ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
0320000000000032
30 LOCATELLI EMILIO BATTISTA
ATL. VALLE BREMBANA
0032000000000032
31 TAIOCCHI DARIO
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
32 RAVASIO GIOVANNI
ATL. LA TORRE
3100000000000031
33 NISOLI FABIO
RUNNERS BERGAMO
0300000000000030
34 MAGNI CARLO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3000000000000030
35 MOSCONE ETTORE
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3000000000000030
36 CASATI LUCA OSVALDO LUI
ATL. TREVIGLIO
0290000000000029
37 AARTS GEORGIUS
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
2900000000000029
38 PEDRUZZI MARCO CARLO
ATL. LA TORRE
0280000000000028
39 PALOSCHI FLAVIO
ROMANO RUNNING
2800000000000028
40 TIRABOSCHI LUCA
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
41 FRATUS ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
0270000000000027
42 VUERICH DANIELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
2600000000000026
43 BREMBILLA ALDO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0250000000000025
44 MORO STEFANO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
2500000000000025
45 LOCATELLI EDOARDO ADAMO
RUNNERS BERGAMO
2400000000000024
46 RAVASIO FULVIO
RUNNERS BERGAMO
0240000000000024
47 GUSMINI MARCELLO
G.S. OREZZO
2300000000000023
48 BREMBILLA PAOLO
RUNNERS BERGAMO
0230000000000023
49 ARZUFFI LUCIANO
ATL. PRESEZZO
2200000000000022
50 CORNALBA MASSIMO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0220000000000022
51 TINTORI MICHELE
RUNNERS BERGAMO
0210000000000021
52 VIRELLI BRUNO
ATLETICA DALMINE EDUCANDO
0190000000000019
53 ACCIARDI MAURIZIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0180000000000018
54 CROTTI GIANPAOLO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
0170000000000017
55 MANENTI LORENZO
ASD RUNNERS VALCALEPIO
0160000000000016
CATEGORIA SM55
1 ROMELLI PIETRO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
4038400000000000118
2 BALDIS ROBERTO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3939390000000000117
3 PEDRETTI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
3632350000000000103
4 BORELLA SANTO
BERGAMO STARS ATLETICA (BG STARS)
03738000000000075
5 BATTAGLINI ROBERTO
POL. ATL. VALLE IMAGNA
03637000000000073
6 MORLACCHI MICHELANGELO
RUNNERS BERGAMO
0400000000000040
7 FANTONI ALDO
ATL. LA TORRE
4000000000000040
8 GELMI SERGIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3900000000000039
9 ZURRU FRANCO
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
10 CAVAGNA STEFANO GIACOMO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3800000000000038
11 FACCHINETTI LORENZO
ATL. CASAZZA
3700000000000037
12 EPIS ALESSANDRO
G.S. OREZZO
3700000000000037
13 BONDIOLI GIANFRANCO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
3600000000000036
14 ROSSI GIULIANO
POL. VILLESE
0036000000000036
15 SCANSANI MARCO
RUNNERS BERGAMO
0350000000000035
16 TINTORI GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
17 CIOCCA ANTONIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0340000000000034
18 BERTOLI MARCO
RUNNERS BERGAMO
3400000000000034
19 ROTA EGIDIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0330000000000033
20 BERTERA SANDRO
RUNNERS BERGAMO
3300000000000033
21 PETRELLA FELICE
RUNNERS BERGAMO
3200000000000032
22 LO BASSO ANTONIO
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
23 GAMBIRASIO GIAN BATTISTA
ATL. VALLE BREMBANA
0310000000000031
24 SFORZA SERGIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
3000000000000030
25 BOMBARDA MARCO GIOVANNI
RUNNERS BERGAMO
0300000000000030
26 MAGONI GILBERTO
ATL. VALLE BREMBANA
2900000000000029
27 GHISLENI MAURO
RUNNERS BERGAMO
0290000000000029
28 PECCHIOLI STEFANO
RUNNERS BERGAMO
2800000000000028
29 BARCELLA GIANBATTISTA
ATL. PRESEZZO
0280000000000028
30 ZAMBLERA ZAVERIO
RUNNERS BERGAMO
2700000000000027
31 BELTRAME MARIO ALESSANDRO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0270000000000027
32 INVERNIZZI VITTORINO
RUNNERS BERGAMO
0260000000000026
33 GHISALBERTI REMO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
2600000000000026
34 GARLASCHI MAURO
ASD RUNNERS VALCALEPIO
0250000000000025
35 ONGARO CLAUDIO
FO' DI PE
2500000000000025
36 BARACHETTI GIANPIETRO
ATL. PRESEZZO
2400000000000024
37 TOTI GIUSEPPE
ASD RUNNERS VALCALEPIO
0240000000000024
38 VIGANO' MARCO VALENTINO
ATL. PRESEZZO
0230000000000023
39 BUGADA MARCO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
2300000000000023
40 PEZZOTTA ENRICO
ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE
2200000000000022
CATEGORIA SM60
1 NORIS MAURIZIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
4040400000000000120
2 CAPASSO GIOVANNI
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3938390000000000116
3 BELOTTI GIUSEPPE
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3937370000000000113
4 ALGAROTTI CLAUDIO
ATL. LA TORRE
3834380000000000110
5 CAMPANA ALESSANDRO
RUNNERS BERGAMO
343035000000000099
6 DELLA PIETRA ANGELO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
37036000000000073
7 PIROTTA MARIO
RUNNERS BERGAMO
35310000000000066
8 GABBIADINI FEDERICO
ATL. LA TORRE
36290000000000065
9 PISONI GIUSEPPE
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
28280000000000056
10 TITTA GIACOMO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
4000000000000040
11 RIVA MASSIMO
ASD ATLETICA STEZZANO
0390000000000039
12 TRUSSARDI ELIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
3800000000000038
13 VISMARA MARIO
RUNNERS BERGAMO
3700000000000037
14 GOTTI GIAN MARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO
3600000000000036
15 PINOTTI TERENZIO EZIO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0360000000000036
16 CONTI RENATO
GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI
0350000000000035
17 MESSINA MAURO
RUNNERS BERGAMO
3500000000000035
18 GALLI FERDINANDO
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3300000000000033
19 MANDELLI MARCO
MEDIRUN CUS BERGAMO
0330000000000033
20 PANSA GAUDENZIO CELEST
ATL. PRESEZZO
0320000000000032
21 MONTAGNINO SANDRO
ATL. LA TORRE
3200000000000032
22 FLAMMINI EMIDIO
ATL. CISERANO
3100000000000031
23 CAPITANIO EDOARDO
G.S. A.MARINELLI COMENDUNO
3000000000000030
24 PASINETTI ANTONIO
ATL. CASAZZA
2900000000000029
CATEGORIA SM65
1 MANGILI FLAVIO
RUNNERS BERGAMO
4040400000000000120
2 BARATTI ROSARIO
RUNNERS BERGAMO
3538390000000000112
3 COTER MARIO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
4000000000000040
4 MERELLI GIAN MARIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3900000000000039
5 COLOMBI DANIELE
ATLETICA MARATHON ALMENNO
0390000000000039
6 BARONI ANTONIO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3900000000000039
7 BASSANELLI RUGGERO
LA RECASTELLO RADICI GROUP
3800000000000038
8 LICINI LUIGI
RUNNERS BERGAMO
3800000000000038
9 GARDANI CRISTIANO
RUNNERS BERGAMO
0370000000000037
10 PAPINI LIVIO
POLISPORTIVA CRAL BPB ASD
3700000000000037
11 CANCARE' GIACOMO
RUNNERS BERGAMO
3600000000000036
12 PRIVITERA CLAUDIO
ATL. SALETTI
3400000000000034
13 PASETTI GAETANO
RUNNERS BERGAMO
3300000000000033
14 ORLANDINI LUIGI
RUNNERS BERGAMO
3200000000000032
15 MAOLONI DARIO
RUNNERS BERGAMO
3100000000000031
CATEGORIA SM70
1 COLLEONI MARINO
ATL. LA TORRE
4040400000000000120
2 BOFFELLI GIAN MARIO
ATL. VALLE BREMBANA
03939000000000078
3 BERGAMELLI BONIFACIO
G.S. OREZZO
4000000000000040
4 BASSINI STEFANO
RUNNERS VALSERIANA
3900000000000039
5 ROSSONI PIETRO
ROMANO RUNNING
3900000000000039
CATEGORIA SM75
1 TURRI ENRICO CELESTE
RUNNING TORRE DE' ROVERI
3938380000000000115
2 OPI PIO
RUNNERS BERGAMO
40400000000000080
3 BUSI RENATO
ATL. VALLE BREMBANA
40040000000000080
4 BONACORSI GIAN FRANCO
ATL. VALLE BREMBANA
03939000000000078
CATEGORIA SM80
1 AMBRUSCHI GIULIO NATALE
RUNNERS BERGAMO
4000000000000040