Documentazione

GARE E REGOLAMENTI

# Titolo documento
1 Curno_prove multiple_Eso_30_05_2017
2 Programma gare Brusaporto 21 05 2017
3 Programma gare Brembate Sopra 14 05 2017
4 Programma Meeting Rosso Sporting
5 Volantino Meeting Rosso Sporting
6 Casazza_prove multiple_Eso_13_05_2017
7 Programma gare Brusaporto 25 04 2017
8 Bergamo_prove multiple_Eso_22_04_2017
9 Elenco Iscritti Urgnano
10 Programma gare Casazza 01 04 2017
11 Regolamento 1° Gran Prix Esordienti A
12 Programma gare Urgnano 26 03 2017
13 Volantino Trofeo Frigerio 2017
14 Master Tour 2017
15 Volantino Indoor 18 03 2017
16 Bergamo_prove multiple_Eso_02_04_2017
17 Urgnano_modulo di iscrizioni eso 26 03 2017
18 Indoor 18_03_2017_Modulo iscrizioni
19 Programma gare indoor 26 02 2017
20 Cross della Baia del Re 2017
21 Cross de Broseda 2017
22 III Riunione PR INDOOR BG-LC-CO
23 Programma gare indoor 28 01 2017
24 iscritti indoor 28 01 2017
25 iscritti per società indoor 28 01 2017
26 La mezza sul Brembo 2017
27 Maratonina di Treviglio 2017
28 Cross Trofeo Ondei Urgnano 2017
29 1' Cross della Perola Albino
30 Mezza del Brembo 2017
31 Volantino Bolgare 2016
32 Corsa dei Babbi Natale Scanzorosciate
33 11° Corsa su strada Massimo Iannito
34 51° Corsa su strada Alberto Zanni
35 Modulo iscrizioni Esordienti m/f 09/10/2016
36 Modulo iscrizioni Ragazzi-e 09/10/2016
37 Programma gare Bergamo 25 09 2016
38 Ol gir di Pucc 2016
39 Programma gare Alzano 11 09 2016
40 Corrida di San Gerolamo 2016
41 Corrincentro Clusone 15 07 2016
42 Programma gare Curno 10 06 2016
43 Lista atleti Curno 04 06 2016
44 Lista atleti per Società Curno 04 06 2016
45 Programma gare Curno 04 06 2016
46 Programma gare Nembro 29 05 2016
47 Modulo iscrizione ESORDIENTI Nembro 29 05 2016
48 Programma definitivo gare Alzano 22 05 2016
49 elenco atleti Alzano 22 05 2016
50 FOSSO BERGAMASCO 4a PROVA
51 Modulo iscrizione Urgnano 21 05 2016
52 Elenco atleti HIGHLANDER RUN 2016
53 Presentazione HIGHLANDER RUN 2016
54 Programma gare Brembate Sopra 07 05 2016
55 Volantino 10000 Bergamo 2016
56 Programma gare Alzano 22 05 2016
57 Volantino I° Trofeo Rosso Sporting
58 Programma gare Brembate Sopra 25 04 2016
59 Sarnico Lovere 2016
60 29' Trofeo Beppi Normanni
61 Modulo iscrizione Bergamo 23 04 2016
62 Programma gare Brusaporto 17 04 2016
63 Modulo iscrizione Urgnano 10 04 2016
64 Programma gare Casazza 03 04 2016
65 Breve resoconto riunione del 23 03 2016
66 Volantino Colzate 28_03_2016
67 Programma gare Urgnano 19 03 2016
68 Modulo iscrizione Bergamo 02 04 2016
69 Vademecum Iscrizioni Online BG
70 Regolamento prove multiple a squadre Ragazzi-e
71 Percorsi e ordini di partenza
72 Percorso Cortenova 2016
73 Regolamento Cortenova 2016
74 Volantino Cortenova 2016
75 19' Meeting di Cortenova info giri
76 19' Meeting di Cortenova Percorso
77 19' Meeting di Cortenova Regolamento
78 19' Meeting di Cortenova Volantino
79 Cross di Villa d'Ogna
80 Cross della Baia del Re 2016
81 Volantino Urgnano 31 01 2016
82 Programma gara indoor del 19 12 2015
83 Corsa dei Babbi Natale Scanzorosciate
84 7' Trofeo del Bottone Bolgare 22 11 2015
85 10' Gara su strada Martinengo 25 10 2015
86 50' Corsa su strada Gav Vertova 2015
87 I Diecimila di Presezzo
88 Programma gare Alzano 20 09 2015
89 Palio delle Porte 2015
90 Ol gir di Pucc 2015
91 Programma gare Clusone 13 09 2015
92 Programma gare Casazza 05 09 2015
93 Programma gare Casazza 05 09 2015
94 Programma gare Albino 29 08 2015
95 Circuito Diamont 2015
96 Corrida di San Gerolamo 2015
97 XIX Meeting Citta di Nembro
98 Programma gare Urgnano 13 06 2015
99 Trofeo CONI 2015 regolamento
100 Trofeo CONI 2015
101 Programma gare Curno 10 06 2015
102 programma gare Curno
103 Valbrembo_3' prova_Fosso_BG
104 Modulo Iscrizione Bergamo 24 05 2015
105 Programma gare Brembate Sopra 24 05 2015
106 Programma gare Alzano 10 maggio 2015
107 10000 Bergamo 2015
108 Torre Boldone Fosso 2015
109 Programma gare Brembate Sopra 25 04 2015
110 Modulo Iscrizione Bergamo 03 05 2015
111 Memorial Piana 2015
112 Modulo Iscrizione Bergamo 18 04 2015
113 Modulo Iscrizione Urgnano 12 04 2015
114 Programma gare Romano 11 04 2015
115 Programma gare Casazza 29 03 2015
116 Programma gare Urgnano 21 03 2015
117 Cross della Baia del Re 2015
118 XVIII Trofeo Ondei a.m. Urgnano 22 febbraio 2015
119 Cross del Volo a Vela Regolamanto
120 Cross del Volo a Vela Volantino
121 Cross Pertusini 2015 regolamento
122 Cross Pertusini 2015 programma

Corso giudici

Articoli tratti da facebook Atletica a Bergamo

# Titolo documento
1 TRICOLORI ALLIEVI: BILANCIO D'ORO