Documentazione

GARE E REGOLAMENTI

# Titolo documento
1 Programma gare Brusaporto 25 04 2017
2 Bergamo_prove multiple_Eso_22_04_2017
3 Elenco Iscritti Urgnano
4 Programma gare Casazza 01 04 2017
5 Regolamento 1° Gran Prix Esordienti A
6 Programma gare Urgnano 26 03 2017
7 Volantino Trofeo Frigerio 2017
8 Master Tour 2017
9 Volantino Indoor 18 03 2017
10 Bergamo_prove multiple_Eso_02_04_2017
11 Urgnano_modulo di iscrizioni eso 26 03 2017
12 Indoor 18_03_2017_Modulo iscrizioni
13 Programma gare indoor 26 02 2017
14 Cross della Baia del Re 2017
15 Cross de Broseda 2017
16 III Riunione PR INDOOR BG-LC-CO
17 Programma gare indoor 28 01 2017
18 iscritti indoor 28 01 2017
19 iscritti per società indoor 28 01 2017
20 La mezza sul Brembo 2017
21 Maratonina di Treviglio 2017
22 Cross Trofeo Ondei Urgnano 2017
23 1' Cross della Perola Albino
24 Mezza del Brembo 2017
25 Volantino Bolgare 2016
26 Corsa dei Babbi Natale Scanzorosciate
27 11° Corsa su strada Massimo Iannito
28 51° Corsa su strada Alberto Zanni
29 Modulo iscrizioni Esordienti m/f 09/10/2016
30 Modulo iscrizioni Ragazzi-e 09/10/2016
31 Programma gare Bergamo 25 09 2016
32 Ol gir di Pucc 2016
33 Programma gare Alzano 11 09 2016
34 Corrida di San Gerolamo 2016
35 Corrincentro Clusone 15 07 2016
36 Programma gare Curno 10 06 2016
37 Lista atleti Curno 04 06 2016
38 Lista atleti per Società Curno 04 06 2016
39 Programma gare Curno 04 06 2016
40 Programma gare Nembro 29 05 2016
41 Modulo iscrizione ESORDIENTI Nembro 29 05 2016
42 Programma definitivo gare Alzano 22 05 2016
43 elenco atleti Alzano 22 05 2016
44 FOSSO BERGAMASCO 4a PROVA
45 Modulo iscrizione Urgnano 21 05 2016
46 Elenco atleti HIGHLANDER RUN 2016
47 Presentazione HIGHLANDER RUN 2016
48 Programma gare Brembate Sopra 07 05 2016
49 Volantino 10000 Bergamo 2016
50 Programma gare Alzano 22 05 2016
51 Volantino I° Trofeo Rosso Sporting
52 Programma gare Brembate Sopra 25 04 2016
53 Sarnico Lovere 2016
54 29' Trofeo Beppi Normanni
55 Modulo iscrizione Bergamo 23 04 2016
56 Programma gare Brusaporto 17 04 2016
57 Modulo iscrizione Urgnano 10 04 2016
58 Programma gare Casazza 03 04 2016
59 Breve resoconto riunione del 23 03 2016
60 Volantino Colzate 28_03_2016
61 Programma gare Urgnano 19 03 2016
62 Modulo iscrizione Bergamo 02 04 2016
63 Vademecum Iscrizioni Online BG
64 Regolamento prove multiple a squadre Ragazzi-e
65 Percorsi e ordini di partenza
66 Percorso Cortenova 2016
67 Regolamento Cortenova 2016
68 Volantino Cortenova 2016
69 19' Meeting di Cortenova info giri
70 19' Meeting di Cortenova Percorso
71 19' Meeting di Cortenova Regolamento
72 19' Meeting di Cortenova Volantino
73 Cross di Villa d'Ogna
74 Cross della Baia del Re 2016
75 Volantino Urgnano 31 01 2016
76 Programma gara indoor del 19 12 2015
77 Corsa dei Babbi Natale Scanzorosciate
78 7' Trofeo del Bottone Bolgare 22 11 2015
79 10' Gara su strada Martinengo 25 10 2015
80 50' Corsa su strada Gav Vertova 2015
81 I Diecimila di Presezzo
82 Programma gare Alzano 20 09 2015
83 Palio delle Porte 2015
84 Ol gir di Pucc 2015
85 Programma gare Clusone 13 09 2015
86 Programma gare Casazza 05 09 2015
87 Programma gare Casazza 05 09 2015
88 Programma gare Albino 29 08 2015
89 Circuito Diamont 2015
90 Corrida di San Gerolamo 2015
91 XIX Meeting Citta di Nembro
92 Programma gare Urgnano 13 06 2015
93 Trofeo CONI 2015 regolamento
94 Trofeo CONI 2015
95 Programma gare Curno 10 06 2015
96 programma gare Curno
97 Valbrembo_3' prova_Fosso_BG
98 Modulo Iscrizione Bergamo 24 05 2015
99 Programma gare Brembate Sopra 24 05 2015
100 Programma gare Alzano 10 maggio 2015
101 10000 Bergamo 2015
102 Torre Boldone Fosso 2015
103 Programma gare Brembate Sopra 25 04 2015
104 Modulo Iscrizione Bergamo 03 05 2015
105 Memorial Piana 2015
106 Modulo Iscrizione Bergamo 18 04 2015
107 Modulo Iscrizione Urgnano 12 04 2015
108 Programma gare Romano 11 04 2015
109 Programma gare Casazza 29 03 2015
110 Programma gare Urgnano 21 03 2015
111 Cross della Baia del Re 2015
112 XVIII Trofeo Ondei a.m. Urgnano 22 febbraio 2015
113 Cross del Volo a Vela Regolamanto
114 Cross del Volo a Vela Volantino
115 Cross Pertusini 2015 regolamento
116 Cross Pertusini 2015 programma

Corso giudici

Articoli tratti da facebook Atletica a Bergamo

# Titolo documento
1 TRICOLORI ALLIEVI: BILANCIO D'ORO